Эскалатор в переходе на Московском шоссе так и не заработал

Общество

Просьбы людей, а теперь и требование губернатора о необходимости привести надземный переход на Московском шоссе в порядок проигнорированы. Туннель, который ведёт к крупному торговому центру и является единственным пешеходным путем, небезопасен.

Ступени скользкие, а эскалатор, который мог бы исправить ситуацию, не работает, как и две недели назад, когда на месте впервые побывала наша съемочная группа. После выхода материала в эфир в ситуацию вмешался Олег Ковалев. Губернатор потребовал от собственника перехода обеспечить бесперебойную работу подъемника. Но до сих пор никаких действий не предпринято, и рязанцы продолжают подниматься по скользким лестницам.

Новости по теме

16:35, 29 января 2015 Общество

Надземный переход у ТЦ «Премьер» раскритиковала прокуратура

Эскалатор в переходе на Московском шоссе остановили на всю зиму, объявление об этом появилось после того, как материал о неработающем подъемнике был показан по каналу Россия-1, и в дело вмешался губернатор.

1368 0 0
16:35, 20 января 2015 Общество

Олег Ковалёв поручил разобраться с неработающими эскалаторами

Эскалатор в надземном переходе на Московском шоссе, вероятно, скоро начнет работать.

1234 0 0
8:30, 15 января 2015 Общество

Лестница в травмпункт

Поход за покупками может обернуться настоящим испытанием для вестибулярного аппарата, если речь идет об обледеневших ступенях надземного перехода через Московское шоссе. Пешеходы уверяют: пользоваться им опасно для здоровья.

1651 0 0

Комментарии

Комментировать: