В Рязани коммунальщики забыли засыпать ров после ремонта

Общество

Коммунальное безобразие творится во дворе дома по улице Тимуровцев в Рязани. Там вырыли угрожающих размеров яму.

Жители этого дома по улице Тимуровцев шутят: их двор как после бомбежки. Траншею длиной в 10 метров и шириной в 2 метра вырыли еще в середине февраля. Аварию сотрудники РМПТС устранили, а вот закопать яму обратно не соизволили. Натянутые ленты – довольно условное ограждение, и детей стал привлекать такой игровой полигон.

Заплутавший прохожий может запросто попасть в капкан. Лампы, которые освещали траншею, разбили почти сразу. Сама яма потихоньку начинает выполнять функции мусорной кучи. А больше всего жителей волнует, что точных сроков, когда ситуация изменится, никто не назвал. Впрочем, нашей телерадиокомпании в Рязанском муниципальном предприятии тепловых сетей обозначали сроки: ближайшие два дня.

И все же местные жители стараются искать плюсы во всем: пока оберегали детей от ямы, сами стали чаще выходить во двор и гулять на свежем воздухе.

Новости по теме

16:35, 24 марта 2015 Общество

Яму в рязанском дворе все-таки засыпали

Последствия аварии на магистрали в рязанском дворе на улице Тимуровцев ликвидировали спустя месяц после заявки жителей и на следующий день после выхода сюжета «Вести-Рязань».

1375 0 0

Комментарии

Комментировать: