В «Прайм-Стоматологии» провели семинар по имплантации

Медицина

Стоматологи ЦФО приехали в Рязань на семинар по имплантации. Медицина шагнула вперед, и хирургические операции по вживлению в ткани имплантатов становятся с каждым годом всё более распространёнными. Задача – обобщить медицинский опыт. Какими технологиями владеют российские доктора, и что из этого применяют в Рязани?

Один из ведущих российских хирургов-имплантологов – Илья Фридман – приехал в Рязань, чтобы поделиться с коллегами своим колоссальным опытом. Более 20 лет он работает с имплантационной системой «Alpha Bio» - современной, эффективной и доступной по цене.

Немаловажно в нынешних непростых экономических условиях то, что одним их самых важных факторов является возможность для населения получать эту услугу у пользователей этой системы, врачей клиник, в том числе и в «Прайм-Стоматологии», по абсолютно доступным ценам
Илья Фридман, хирург-имплантолог, официальный представитель «Alpha Bio Tec.» на территории России

Сеть клиник «Прайм-Стоматология» является специализированным центром по имплантации и протезированию зубов в Рязанской области, официальным представителем «Alpha Bio» в регионе. Каждый месяц в клиниках устанавливается более 160 имплантатов. Перед вживлением здесь проводят комплексное обследование, лечение зубов и заболеваний десен, ортодонтическое лечение.

Накопленный практический опыт, своя дентальная лаборатория и грамотные специалисты – все это позволяет добиться результатов в функциональном и эстетическом восстановлении зубного ряда в сети клиник «Прайм-Стоматология». Тысячи пациентов уже воспользовались услугой и теперь могут без стеснения улыбаться во все 32 зуба.

Комментарии

Комментировать: