Гостям из Германии показали дилерский центр Mercedes-Benz

Общество

Делегация из Мюнстера, города побратима Рязани, колесит по региону. Сегодня сделали остановку в автосалоне. Гостей интересовало, как продаются в Рязани немецкие машины. Что думают европейцы о нашем партнерстве?

История партнерских отношений Рязани и Мюнстера насчитывает уже более четверти века, и целью сотрудничества является не только развитие экономических и социальных связей. Немецкую делегацию интересовали все последние события областного центра. Таким стало и открытие в Рязани в феврале этого года дилерского центра Mercedes-Benz. Он построен согласно концепции ребрендинга компании. Шоу-рум вызвал живой интерес у немецких делегатов.

Мы впервые посетили этот дилерский центр и удивились тому, как здесь удачно реализована новая концепция компании «Мерседес». У нас сложились очень положительные впечатления. Это истинно немецкий бренд, и в Германии эти авто очень популярны
Биргит Люкемайер, первый председатель общества содействия партнерских отношений «Мюнстер-Рязань»

Гости интересовались ценами на новые автомобили и были удивлены тем, что в России они более выгодные, чем в Германии. Делегации показали технический участок, диалоговую приемку с линией диагностики, систему осмотра автомобилей и покрасочную камеру. Представители дали высокую оценку уровню качества и обслуживания дилерского центра Mercedes-Benz.

Комментарии

Комментировать: