Защитники пешехода, избитого девушкой-водителем в центре Рязани, сами могут оказаться участниками уголовного дела

Происшествия

Защита перешла в нападение: интернет-пользователи устроили самосуд и нанесли ответный удар водителю, избившему пешехода в Рязани. Но серьезно промахнулись. Письма с негативными комментариями и даже угрозами приходят на адрес Елены Сакаевой. Сакаева, также как и девушка из нашумевшего видеоролика, работает в фитнес-центре.

Но не имеет никакого отношения к нападению. Просто имя и первая буква фамилии совпали. Помимо этого в одном из комментариев к видео с избиением появилась информация, что агрессивная водитель – сотрудница спорт-клуба, который Елена возглавляет. В результате, словесные удары сыплются на Елену один за одним. Отбиваться самостоятельно инструктор по карате не стала и написала заявление в полицию.

Поступили звонки ночью, потом наутро я захожу на страничку, чтобы дать информацию, тут мне угрозы. Я, естественно, сначала не поняла в чем дело и что к чему. Когда поступать начали не просто одноликие угрозы, а о том, что мне ноги оторвут, держись, и отсчет пошел
Елена Сакаева, тренер фитнес-клуба

 

Новости по теме

7:10, 6 июня 2016 Происшествия

В Рязани водитель сначала не пропустила пешехода, а потом накинулась на нее с кулаками

Конфликты на дороге между водителями и пешеходами уже никого не удивляют. Однако инцидент, который произошел в Рязани в самом центре города, буквально взорвал интернет. Участницами конфликта на дороге стали женщины. Одна не уступила дорогу другой, в итоге свидетелями схватки стали многочисленные прохожие.

1566 0 0

Комментарии

Комментировать: