«Северная компания» угостила рязанцев баварскими деликатесами

Общество

Национальные традиции Октоберфеста. В Рязани стартовал трёхдневный фестиваль немецкой культуры. Организаторы надеются удивить горожан не только традиционной кухней Германии, но и всевозможными мероприятиями.

Фестиваль в баварском стиле – именно Октоберфест с его лозунгами и идеями стал прототипом рязанского праздника. На столе баварские колбаски и сдоба с пылу-жару, все приготовлено под открытым небом на гриле. Запах на всю округу. Едва трехдневный фестиваль стартовал на площадке английского паба "Бристоль", как горожане, невзирая на промозглую погоду, стали приходить. И сразу попадали под очарование немецкого колорита. Организатор рязанского Октоберфеста – "Северная компания", фирма, которая и возвела гостиничный комплекс "Старый город", частью которого является английский паб Бристоль.

Эта площадка изначально создавалась в том числе для проведения крупных городских фестивалей и спортивных праздников. И в очередной раз оправдала свое предназначение. И хоть внутри царит Англия, немецким традициям есть, где развернуться. Ведь комплекс возводился "Северной компанией" как место, где соединяются все европейские города.

Комментарии

Комментировать: