Депутат Госдумы Андрей Макаров встретился с рязанцами

Политика

Коммунальные и социальные проблемы стали темой встречи депутата Госдумы Андрея Макарова с рязанцами. Он провел прием граждан.

Люди рассказали о необходимости капитального ремонта детского сада в поселке Лесной Шиловского района, а также о строительстве фельдшерско-акушерского пункта в селе Вакино Рыбновского района. Обратились рязанцы и с житейскими просьбами. Так, две пожилые женщины рассказали, что брат одной из них пропал без вести на фронте во время Великой Отечественной. Много лет его искали. Когда нашли, перезахоронили. Но денег на памятник у пенсионерок нет. Андрей Макаров обещал помочь.

Также Андрей Макаров встретился с рязанскими депутатами. Речь шла о работе над бюджетом на 2017 год и среднесрочную перспективу, о приоритетах бюджетной и налоговой политики в целом, финансировании федеральных программ и о развитии региона, в том числе о субсидиях в сельскохозяйственный сектор. Предполагается, что они должны поступить в регионы до начала марта, чтобы аграрии могли ими разумно распорядиться. Кроме того Андрей Макаров обсудил с депутатами вопросы развития инфраструктуры на селе. Также он заверил, что расходы федерального бюджета на социальные нужды сокращать не будут.

Комментарии

Комментировать: