В центре Рязани взорвалась иномарка

Происшествия

Вчера днем в центре Рязани взорвался автомобиль. Несчастный случай снял видеорегистратор машины, которая стояла на улице Свободы. Автомобиль Suzuki Grand Vitara двигался с улицы Маяковского по направлению к улице Горького.

За рулем была девушка, которая выпала из салона. Очевидцы бросились к ней, чтобы оказать первую помощь. Позже на скорой пострадавшую доставили в одну из городских больниц.

Участок улицы Свободы от пересечения ее с Маяковского до Горько перекрыли. На месте ЧП работали криминалисты и оперативники. По предварительным данным, взрыв мог произойти из-за неисправности в топливной системе автомобиля.

Новости по теме

13:21, 17 февраля 2017 Общество

Рязанцы не хотят переезжать из аварийного дома

Пока одни бьются за включение ветхих домов в программу переселения, другим приходится в суде отстаивать право жить на прежнем месте. Администрация Рязани выселяет жильцов одного из домов в Московском районе.

1972 0 0
10:25, 20 января 2017 Происшествия

Причина взрыва машины в центре города носит криминальный характер

Девушка, пострадавшая во время взрыва автомобиля, остается в стационаре. Ее состояние удовлетворительное. Первоначальная версия причины взрыва – неполадки с топливной системой – не подтвердилась. И вчера Следственный комитет возбудил уголовное дело.

1870 0 0
15:15, 19 января 2017 Происшествия

Причиной взрыва автомобиля в центре Рязани стала бомба

По факту взрыва автомобиля в центре Рязани возбуждено уголовное дело. ЧП произошло накануне днем. Взорвался автомобиль Suzuki Grand Vitara. Пострадала женщина, она находится в реанимации.

1549 0 0

Комментарии

Комментировать: