Новый врио губернатора прибыл в Рязань

Политика

Николай Любимов с семьей переедет в Рязань. Сегодня представили временно исполняющего обязанности губернатора области.

Николай Любимов с семьей переедет в Рязань. Сегодня представили временно исполняющего обязанности губернатора области. Первая встреча прошла с депутатами регионального парламента. Полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов отметил важные профессиональные качества политика - как управленца, хорошего экономиста и финансиста. На сегодняшний день он самый молодой глава региона за всю историю Рязанской области. В своей речи Николай Любимов отметил: в работе будет полагаться на рязанские кадры.

 

Николай Любимов — врио губернатора Рязанской области

«Рассчитываю на помощь актива местных жителей, депутатов Государственной Думы, членов совета Федерации, депутатов областного, городского собраний. Я уверен, что мы вместе сможем улучшить жизнь рязанцев, сделать область одним из лучших регионов России».

 

Сразу после заседания, временно исполняющий обязанности губернатора Николай Любимов возложил цветы к мемориалу на площади Маргелова. Память погибших в различных локальных конфликтах почтили минутой молчания. Пришли представители власти, ветераны, матери и вдовы воинов-интернационалистов, и все те, кто остался неравнодушен к сегодняшней дате.

 

Комментарии

Комментировать: