Цирк «Максимус» начинает гастроли в Рязани

Культура

Хороший повод весело провести время вместе с семьей. На гастроли в Рязань приехал самый большой в России цирк-шапито. Специально для рязанцев артисты подготовили грандиозную шоу-программу, которая способна привести в восторг не только детей, но и взрослых.

Машина знакомая, город новый – Магда впервые на рязанской земле. Но кататься плечом к плечу с дрессировщиком в открытом багажнике ей не привыкать. Цирк «Максимус» практикует гуманную дрессуру: хищники, а их более 30, для этих людей – почти члены семьи. Вот только в квартире не живут – смеется Вадим Камбегов, основатель крупнейшего в стране цирка-шапито. Частые гастроли в Европу наполнили репертуар массой уникальных номеров высочайшего класса.

Это мотогонки в шаре, причем исполнители у нас самые лучшие в России, спецэффектов немерено, очень много конструкций. Мы представим уникальные номера не просто с гуманной дрессурой – невероятной! Будут номера с животными такого плана! В мире вторых таких нет
Вадим Камбегов, художественный руководитель цирка «Максимус», дрессировщик хищников

В репертуаре цирка единственный в мире номер – хищники на свободе, самый лучший клоун, каскадеры и акробаты. С замиранием сердца программу смотрят и дети, и взрослые, а к 8 марта рязанцам приготовили особый подарок. Чтобы его получить, нужно поторопиться – шатер уже натянут, артисты готовятся к премьере.

Комментарии

Комментировать: