Агитпоезд ЛДПР побывал в Рязани

Политика

В Рязани встретили агитпоезд ЛДПР. До этого он проехал по 17 регионам России. Депутаты Госдумы и юристы собирают информацию о том, чем живут города.

На перроне оживление – прибыл спецпоезд партии ЛДПР. Формат общения на вокзалах позволяет в короткие сроки охватить максимум проблем – у фонарного столба в считанные минуты разворачивается мобильная приёмная юристов ЛДПР. Сюда спешат обманутые дольщики, жители ветхих домов, те, кто не может самостоятельно решить свои проблемы. Такой формат общения на вокзалах позволяет депутатам ЛДПР не только оценить, чем живут избиратели, но и представить основы своей партийной программы в регионе.

Рязань – заключительный этап маршрута. Пройдено больше 14 тысяч километров, депутаты встретились с жителями 17 регионов страны. Этот предвыборный поезд останавливается буквально в каждом населенном пункте по пути.

Мы можем напрямую, без посредников пообщаться с нашими избирателями, мы можем принять у них письменные сообщения. У людей появляется возможность донести свои проблемы до региональных и федеральных властей
Александр Шерин, депутат Государственной Думы РФ, фракция ЛДПР

После короткой передышки спецпоезд ЛДПР вновь отправится в путешествие по стране, и Рязанская область тоже будет в маршруте. Но на этот раз представители партии проведут экспресс-прием в Ряжске, Скопине, Сасове – тех районных центрах, где есть железнодорожные станции.

Комментарии

Комментировать: