Мать и трое детей жестоко убиты в поселке Искра

Происшествия

В поселке Искра минувшей ночью жестоко убита целая семья. 34-летнюю женщину и троих ее детей трех, пяти и двенадцати лет нашли мертвыми в квартире. У погибших множественные колото-резаные раны.

Полицейские по подозрению в совершении преступления задержали бывшего супруга погибшей. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего».

Это не первое жесткое убийство в поселке Искра. В декабре 2013 года от ножа наркоманов-отморозков здесь погибли женщина и двое ее детей,12-летняя и полуторогодовалая девочки. Один из преступников получил пожизненный срок, другой – 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Новости по теме

10:58, 19 июня 2017 Общество

«Тонущий корабль с пробоиной в борту ищет средства…»

Жильцы дома № 95 по улице Свободы требуют свободы от дополнительных сборов на капитальный ремонт. Чтобы сделать работы в доме, не хватает миллиона трехсот тысяч рублей. Жильцам предлагается собрать эти деньги или взять кредит. Как получилось, что подрядчик назвал сумму, превышающую общую копилку на капремонт и главное, возможно ли такое?

1108 0 0
10:55, 5 апреля 2017 Происшествия

Подозреваемый в убийстве семьи в поселке Искра арестован на 2 месяца

Владимиру Горохову, подозреваемому в убийстве троих детей и сожительницы, вчера выбрали меру пресечения – 2 месяца ареста. Решение вынес Рязанский районный суд.

2979 0 0
13:00, 4 апреля 2017 Происшествия

Стали известны подробности убийства семьи в Искре

Рязанскую область потрясло сообщение из поселка Искра. Там жестоко расправились с семьей. Зарезаны трое детей и их мать. В убийстве подозревают сожителя, отца младшего из погибших детей.

3751 0 0

Комментарии

Комментировать: