Правительство Рязанской области и «Деловая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве

Политика

Механизмы поддержки рязанских бизнесменов обсудили в правительстве области. По приглашению временно исполняющего обязанности губернатора Николая Любимова в Рязань приехал президент бизнес-сообщества «Деловая Россия» Алексей Репик.

«Деловая Россия» – это всероссийский союз предпринимателей. Он занимается развитием малого и среднего бизнеса, созданием здоровой конкуренции и благоприятных условий для инвестиционной деятельности. В «Деловую Россию» входит около семи тысяч российских предприятий.

Многие из них присутствуют и здесь, в Рязанской области, и видят возможности расширять здесь свое присутствие в разных совершенно секторах – от сельского хозяйства, пищевой промышленности до станкостроения
Алексей Репик, президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Также сегодня Николай Любимой и Алексей Репик подписали бессрочное соглашение о сотрудничестве. «Деловая Россия» займется «популяризацией возможностей» региона в деловых кругах и поможет решать вопросы на федеральном уровне, в том числе по адресной поддержке проектов. Николай Любимов в свою очередь пообещал сопровождение всем инвесторам.

Мы откровенно поговорим о том, что мешает бизнесу развиваться в Рязанской области, что, по мнению деловых кругов, нам необходимо предпринять для того, чтобы мы реально стартанули сейчас и сделали для бизнеса все, чтобы ему было удобно
Николай Любимов, временно исполняющий обязанности губернатора Рязанской области

 

Комментарии

Комментировать: