Индийская выставка открылась в Рязани

Общество

Согреть тело и душу в такие промозглые дни поможет путешествие в теплые страны. Островок жаркой Индии появился в Рязани. Специи, благовония, чай, ткани, изысканные украшения из натуральных камней – все, чем славится эта загадочная страна, можно найти на ярмарке индийских товаров.

Выставка "Любимая Индия" как огромный базар, где всеми цветами драгоценных камней расцветают лотки с товаром. Приходят не просто купить, а насладиться атмосферой.

Это не просто выставка, это мини-Индия. Мы приглашаем не только купить что-то, а посмотреть на маленький фрагмент нашей далекой страны в вашем городе
Дипак Сегаль, организатор выставки

Чай, специи, рис, сладости, украшения, текстиль, обувь, одежда – 90% представленных товаров ручной работы. Выбирая ковер или мебель, можно ощутить себя раджой, украшающим дворец. А цена не царская, а вполне разумная. На выставке можно увидеть не только украшения, но и камни, из которых они сделаны, в своем первозданном виде.

Выставка приезжает в Рязань уже в четвертый раз, но постоянные покупатели знают, что здесь всегда появляется что-то новое и интересное. А атмосфера гостеприимства хотя бы ненадолго погружает в сказку. Времени на это остается немного, выставка работает до конца месяца.

Комментарии

Комментировать: