Два случая лже-терроризма за сутки зафиксировано в Рязани

Происшествия

Сразу двух телефонных террористов задержали рязанские правоохранители. В один день в полицию из разных районов города параллельно поступила два звонка. В одном мужчина сообщил о том, что в областном центре готовится теракт.

Полицейские быстро установили личность звонившего. 50-летнего рязанца задержали в квартире на улице Советской Армии. Оказалось, что он уже два дня находится в запое. К звонку его, якобы, подтолкнула ссора с родными. Правда, деталей он не помнит и даже удивлён им.

Позже в полицию позвонила женщина и сообщила, что в ее квартире находится взрывное устройство, предназначенное для совершения теракта. Сотрудники полиции и оперативные службы немедленно выехали на улицу Забайкальская. Открыла им 58-летняя хозяйка, явно в нетрезвом виде. В квартире никаких опасных предметов обнаружено не было. Зато на лицо следы многомесячных попоек. Везде грязь и запустение.

Рязанка также не первый день злоупотребляла спиртным и не могла внятно пояснить причину своих действий. Злоумышленнице грозит возмещение ущерба за ложный выезд оперативных служб, а также уголовная ответственность
Татьяна Шпортун, сотрудник пресс-службы УМВД России по Рязанской области

 

Комментарии

Владимир Шпак

20 апреля 2017

Насколько я знаю если обратиться к юристам yur.center то можно с их помощью сократить сумму задолженности.

0

Комментировать: