В рязанской многоэтажке «накрыли» интим-салон для мигрантов

Происшествия

Интернациональный салон интим-услуг прикрыли в Рязани полицейские. Он располагался в обычной многоэтажке на Московском шоссе. Соседи заметили, что в квартиру постоянно наведываются мужчины, преимущественно, выходцы из стран Средней Азии.

При этом ни хозяев, ни самих жильцов никто не видел. Полицейские проверили квартиру и обнаружили, что там постоянно живут пять девушек – уроженок стран Африки. Они оказывают интим-услуги клиентам, которых привозит водитель. Из дома девушки практически не выходили. Тот же водитель привозил им продукты и забирал выручку. Грязь и тараканы не смущали ни жриц любви, ни их гостей. Африканок поместили в Центр содержания иностранных граждан регионального УМВД. Оперативники выяснили, что к организации притона причастна 43-летняя рязанка. Она также подозревается в том, что держит еще один интим-салон в сауне на улице Горького. В этот же вечер полицейские зафиксировали там передачу денег за оказание интим-услуг.

В отношении злоумышленницы, причастной к организации занятием проституцией, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.241 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет
Александр Пономарев, начальник пресс-службы УМВД России по Рязанской области

Комментарии

Комментировать: