Титулованная красота. Кто стал «Миссис Россия-Вселенная»?

Общество

Рязанские красавицы завоевали титулы Всероссийского конкурса «Миссис Россия-Вселенная». Евгения Трофимова — получила корону как «Миссис стиль», а Людмила Половинкина — многодетная мама и деловая женщина – стала «Миссис совершенство».

Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство - вторили многие девочки мантре Мэри Поппинс, но для Людмилы сказка однажды стала реальностью. Мама трех дочек, успешная в бизнесе, упорная в самодисциплине, она достигла точки, когда корона увенчала копну волос. Впрочем, теперь королевские атрибуты присвоили Софья с Варварой.  А миссис совершенство России, которая целую неделю жила в режиме шоу - работала с имиджмейкерами, актёрами, выступала на подиуме - теперь вошла в привычный ритм. Как у всех время Людмилы делят семья, дела, хозяйство. Но для нее это не рутина, а жизнь.

Дети не конец жизни — это ее начало. Я допустим, в этом году успешно закончила первый класс, занималась художественной гимнастикой и ездила на соревнования, детский сад посещаю. Мое утро начинается с детей, мой день заканчивается детьми. Это естественно моя самая главная и основная работа, а все остальное приходится как-то вот так успевать распихивать.
Людмила Половинкина, обладательница титула «Миссис Совершенство Россия-Вселенная»

В каждом, даже самом насыщенном заботами дне, найти минуты для себя - ее рецепт успеха. Большинство женщин редко этим пользуется, но те, кто овладел подобным мастерством обрели свой пьедестал успешности. Хотя и это не главное - важнее то внутреннее настроение, с которым женщина живет - ведь микроклимат маминой души - та самая погода в доме.
Наша победительница Алиона Хильт. Она позиционирует себя как блогер. Она активный пользователь в Инстаграме, знает восемь языков, путешествует по миру, ведет блог для беременных — она эталон для меня. Красота женская это необязательно оболочка, это ведь еще и стремление к совершенству. Постоянная работа над собой.
Людмила Половинкина, обладательница титула «Миссис Совершенство Россия-Вселенная»
 

На Всероссийский конкурс красоты Людмила отправилась не предупредив родных, чтобы зря не волновались, а вернулась не только с короной , но и с идеей - подарить рязанским женщинам подобное шоу - бал для Золушек, к которому ведет трудный путь , но награда бесценна - это уверенность в своем совершенстве и желание дарить любовь и тепло.

Комментарии

Комментировать: