Избирательная комиссия Рязанской области зарегистрировала двух кандидатов

Политика

Избирательная комиссия Рязанской области зарегистрировала уже двух кандидатов на выборы губернатора Рязанской области.Первым все необходимые документы предоставил временно исполняющий обязанности главы региона Николай Любимов, он выдвинут от партии «Единая Россия». И сегодня утром о своем участии в выборах заявил лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Пупков.

Об этом сегодня рассказали на заседании областной Избирательной комиссии. Там же прошла регистрация специальных избирательных счетов кандидатов на должность губернатора. Это обязательная процедура. До конца недели с кандидатами определятся также КПРФ, ЛДПР и «Партия роста». В понедельник внутрипартийные выборы пройдут и в партии «Возрождение».

Я хочу отметить большую и хорошую работу юридической службы при сдаче документов нам. Они пользуются всеми требованиями, которые установлены законом. И теми рекомендациями, которые носят не обязательный характер, но помогают самим кандидатам, которые предоставляют свои сведения об имуществе в машиночитаемом виде. Избирательная комиссия благодарит, что кандидаты прислушиваются, и это позволяет говорить о том, что компания началась хорошо.
Владимир Грачёв, председатель Избирательной комиссии Рязанской области

Комментарии

Комментировать: