ВГТРК подарил маленьким рязанцам праздник лета «Мультимир 2017»

Общество

Весело и ярко накануне было в Центральном парке культуры и отдыха. Там прошел детский праздник лета «Мультимир 2017», организованный ВГТРК. Малышей вовлекли в большой спектакль с участием полюбившихся персонажей мультсериалов. Организаторы подготовили множество конкурсов, полезных мастер-классов.

Праздник детства «Мультимир. Яркое лето» впервые прошел в Рязани. И моментально покорил горожан. В центральном парке в воскресенье было многолюдно. Погода располагала к празднику. Телеканал «Мульт», который входит в холдинг ВГТРК, представил театрализованное и интерактивное шоу. На сцене популярные персонажи мультсериалов «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Лунтик и его друзья», узнают их и взрослые и дети.
Ведущие концерта известные мульт-персонажи Аркадий Паровозов, Саша и Маша -  главные герои популярного мультсериала. Шоу получилось яркое. Песни, танцы, конкурсы и загадки, детям было чему и кому порадоваться.
Порадовали и удивили актеров мультяшного спектакля и рязанские дети, уже после шоу, ведущая и актриса, отметила, такую публику, как в Рязани встречает редко.

Дети все счастливы, мы рады. Очень интересно, очень здорово. Дети в Рязани смекалистые.
Наталья Лавровская

В этом году своих любимых героев увидят юные зрители четырех городов, после Рязани шоу отправится в Ростов-на-Дону.

Комментарии

Комментировать: