Готовь шубу летом

Общество

Быть собранным заранее — вот начало порядка в гардеробе. И перефразированное «готовь шубу летом» здесь как раз кстати. Пятигорские производители в августе привезли на показ в Рязань меха.

Когда на улице почти 30 градусов тепла - актуальна поговорка про подготовку саней летом. По оценкам экспертов - именно сейчас выгоднее всего покупать меховые изделия. К тому же сами производители в несезон стремятся не делать высокой наценки. Ставка на ассортимент. Например, Пятигорская фабрика «Ангелина Сем» на своих выставках-ярмарках предлагает обратить внимание не только на классическую норку и неприхотливый мутон, но и на другие виды меха.

Речной бобер является новинкой этого сезона. Этот мех влагостойкий и визуально ничем не отличается от стриженной норочки. И качество можно увидеть изнутри, так как мы ничего не прячем от наших покупателей.
Марина Костина, продавец-консультант

Наравне с новинками этого сезона продолжают оставаться популярными и тренды прошлого, например, продольный мех - рассказывают эксперты. Все больше моделей шьют со скромным воротничком,  учитывая потребности модниц, которые носят широкие шарфы. Не менее педантичны российские покупатели и в выборе производителя шуб. Изготовление российское, мех заграничный - такой тандем привлекает поклонников качественных вещей. Меховая мода следует современным трендам. Любая женщина с самой нестандартной фигурой - хочет одеваться стильно. Поэтому выставки-ярмарки учитывают специфику рынка и предоставляют широкий размерный ряд.

Комментарии

Комментировать: