Соседский пес прокусил пенсионерке нос

Происшествия

84 летней пенсионерке делают прививки от бешенства. В БСМП с раной на носу женщина оказалась после встречи с домашней лайкой. Она рассказывает, что ждала внучку у подъезда, когда из него выбежал пес без намордника и кинулся на лицо.

84 летней пенсионерке делают прививки от бешенства. В БСМП с раной на носу женщина оказалась после встречи с домашней лайкой. Она рассказывает, что ждала внучку у подъезда, когда из него выбежал пес без намордника и кинулся на лицо. С собакой был хозяин, но подросток не справился с животным. Врачи диагностировали серьезное рассечение, наложили швы, вводят вакцину от бешенства. По характеру травм, а это единичный разрез, можно предположить, что пес не хотел кусать. Он бросился к человеку в игре, не рассчитал силы и поранил. Хозяева лайки не посчитали нужным извиниться.

 

Екатерина Долгушина, внучка пострадавшей

Мы бы хотели, чтоб они признали свою вину. И я бы не хотела жить в одном доме с такой собакой, пусть они ее куда-нибудь сдают: в приют или отвозят к себе в деревню. Хотя бы чтоб намордник носили.

Комментарии

Комментировать: