Россия будет выпускать больше седанов премиум-класса

Общество

В Подмосковье начали возводить стены первого в России завода «Мерседес». Автогигант является последним из немецкой тройки автопроизводителей, который решил локализовать производство в нашей стране. Экономическая ситуация этому благоприятствует. Какие машины в скором будущем будут собирать в России?

Такие автомобили скоро получат российский паспорт, в нашей стране откроется новый завод. Новые рабочие места, налоги - большая локализация принесет одни плюсы, уверен производитель. Российская сборка немецкого гиганта - значимая страница в автомобилестроении. Как и очередная премьера «Мерседеса». Дизайн, технологии, экономичность и комфорт: этот седан премиум-класса - воплощение высокого стиля и статуса.

Потребитель найдет свою машину по мощности, по другим характеристикам. Это в первую очередь двигатель, потом коробка передач, она стала более интеллектуальной. Она позволяет автомобилю двигаться с гораздо большей устойчивостью на дороге и чувствовать себя гораздо комфортнее.
Сергей Перимбаев, директор дилерского центра «Мерседес-Бенц- Рязань»

Одним из первых новинку оценил певец Алексей Глызин, он давний поклонник марки. В официальном дилерском центре в Рязани готовы доказать: технологии использованные в новом S-Классе являются флагманами технического прогресса и всей автомобильной отрасли.

Комментарии

Комментировать: