Фотозоны в декорациях. Как театр Драмы открыл сезон?

Культура

Областной театр Драмы удивил зрителей. Артисты открыли сезон. От них ждали премьеры, но в этом году поприветствовать публику решили иначе.

Рязанский областной театр Драмы открыл юбилейный 230 сезон. Но не традиционно - премьерным показом.
Сюрпризы для дорогих зрителей на каждом шагу. В фойе и у лестничных пролетов импровизированные фотозоны. Это настоящие декорации постановок Рязанского драматического.  Отличная возможность сделать памятное селфи. Те, кто пришел поздравить театр с открытием сезона, по сути, участники праздничного действа.
Кстати, авторов лучших фото, к тому же размещенных в соцсетях, наградят. Победителей объявят 3 октября. На сцене весь состав труппы театра, а это более 40 артистов. Юбилейный вечер - прекрасная возможность вспомнить и рассказать зрителю историю создания главного театра Рязани. На сцене вспоминали самые яркие сцены из спектаклей.
Рязанцев ждет насыщенный театральный год. В октябре областной драматический готовит своему главному судье и ценителю - рязанскому зрителю - сразу 3 премьеры. Одну из них - мелодраму по пьесе Алексея Толстого «Касатка» - представят 20 октября.
В последний день сентября, на сцене Рязанского областного показали  премьеру от режиссера Сергея Гука - «Уходил старик от старухи».

Комментарии

Комментировать: