На Куйбышевском шоссе продолжается ремонт

Общество

На Куйбышевском шоссе реконструируют тепломагистраль. Из-за этого поселок Шлаковый остался без тепла. Что известно о сроках окончания работ, которые однажды уже переносились?

На Куйбышевском шоссе приступили к основной части работ на тепломагистрали. Подрядчики производят врезку новых трубопроводов к существующей сети. Завершить переподключение планируется утром 11 октября. После этого проведут запуск системы, продолжат укладку асфальта и начнут благоустраивать зеленые зоны. На время переврезки тепломагистрали, в жилых домах, школах, детских садах и больницах, расположенных в поселке Шлаковый, отключили отопление и подачу горячей воды. Но рязанцы с этим мириться готовы.
Столкнулись с неудобствами и автомобилисты. Из-за ремонтных работ частично перекрыли дорогу. Образовались большие заторы.
Пробка растянулась по всему Куйбышевскому шоссе. Но, похоже, водители готовы терпеть неудобства в надежде на скорое завершение работ на этом участке, которое они ждут с самого начала осени.
Неясным для рязанцев остается вопрос окончательного завершения работ на Куйбышевском шоссе, поскольку надпись на информационных щитах по-прежнему заклеена. Сроки сдачи объекта неоднократно переносились. Ранее городские власти обещали закончить работы к 1 сентября. Затем график сдвинулся на 2 месяца вперед. Но, по словам подрядчиков, сдать объект планируется к 1 ноября. Если, конечно, не помешают погодные условия.

 

Комментарии

Комментировать: