Агитпоезд ЛДПР сделал остановку в Рязани

Политика

Минувшим утром на перроне вокзала Рязань-1 встречали агитпоезд ЛДПР. Почти час депутаты Госдумы принимали обращения рязанцев.

Политические партии страны для общения с народом выбирают различные формы - организуют встречи, отвечают на вопросы в теле- и радиоэфирах, проводят дни открытых дверей. У либералдемократов оригинальный способ, уже несколько лет поезд ЛДПР колесит по регионам. Вот и на этот раз ранним воскресным утром депутат Госдумы Александр Шерин встретился с народом на вокзале Рязань-1. На площади уже стояла развёрнутая палатка штаба, в мобильную приемную рязанцы несли письменные обращения и жалобы.

Разные возрастные категории. В основном, пожилые люди. Но есть и средний возраст тоже.
Екатерина Трушкина, активистка рязанского регионального отделения партии ЛДПР

Это путешествие оказалось короче предыдущих. За 14 дней поезд преодолеет почти 12 тысяч километров, пройдя через 16 регионов России. В Рязанской области остановка на пяти станциях - областной центр, Чучковский и Шиловский районы. Конечный пункт - Сасово.
Основная цель — охватить максимальное количество жителей РФ, пообщаться с партийным активом и пообщаться с людьми без посредников.
Александр Шерин, депутат Государственной Думы, фракция ЛДПР

Не менее традиционным стала и раздача подарков - все с символикой партии. Владимир Зайцев в руках держит флаг. Пенсионер приехал из села Зимино Захаровского района - форму общения, когда напрямую можно задать вопросы политикам, считает продуктивным. Такое же мнение у многих собравшихся. В течение часа Александр Шерин рассказывал о работе партии. Он по обыкновению стоял на ступеньках вокзала. Также депутат Госдумы представил нового координатора рязанского отделения партии ЛДПР Дмитрия Панкина - именно ему все желающие могли задать вопросы. Рязанцы надеются: обращения не останутся без внимания, а значит, совместная работа по улучшению качества жизни принесет свои положительные плоды. Вопросы, которые невозможно решить на месте, будут переданы в Москву.

 

Комментарии

Комментировать: