Рязань на международной нефтегазовой выставке

Экономика

Рязанский «Ризур» обсудил совместные проекты с иностранными компаниями на «ADIPEC-2017». Это одна из ключевых нефтегазовых выставок мира. И присутствие на ней нашего региона достойно отдельного внимания.

Рязанские представители нефтегазовой промышленности выходят на зарубежный рынок. Свою продукцию, разработанную специально для энергетической отрасли, предприятия региона представляют на крупнейших международных выставках.

Компания «Ризур» подтверждает высокое качество выпускаемой продукции. И мы убеждены, что готовы составить здоровую конкуренцию мировым производителям.
Дмитрий Мягкий, ведущий менеджер ГК «Ризур»

Рязанская компания уже представила свои разработки в одном из центров мировой нефтегазовой промышленности - на Ближнем Востоке. Предприятие стало участником масштабной выставки «ADIPEC», на которой собрались более 2000 ведущих зарубежных компаний.
На этой выставке мы представляем наше оборудование. Хотим получить полезные контакты и войти на рынок Арабских Эмиратов.
Андрей Корлюков, руководитель ГК «Ризур»

За время работы международной выставки компания «Ризур» провела переговоры со многими ведущими компаниями мира. Как отметили на предприятии, обсуждение вопросов выхода на энергетический рынок Ближнего Востока завершилось успешно.

Комментарии

Комментировать: