У президентской кампании 2018 года будет свой логотип

Политика

Центральная Избирательная комиссия презентовала брендбук, который будет использован во время проведения кампании по выборам президента.

Это аудио и видео ролики, а также - логотип. Из более ста логотипов выбрано 77. Их тестировали фокус-группы. И лишь один теперь будет использован в проведении избирательной кампании. Также сегодня отметили, что активно будут использоваться не только радио, телевидение и печатные СМИ, но и интернет.
Особое внимание уделят разъяснению нового порядка голосования по месту нахождения без открепительных удостоверений. Напомню, выборы Президента Российской Федерации пройдут 18 марта 2018 года.

Избиратель, который не сможет находиться на привычном ему избирательном участке в день голосования, сможет проголосовать на территории РФ на любом другом избирательном участке. Для этого нужно подать заявление о включении его в список избирателей на другом избирательном участке, в любой территориальной избирательной комиссии за 45 дней до дня голосования, МФЦ, либо с помощью единого портала госуслуг. Система очень удобна, можно никуда не ходить, с помощью мобильного телефона, либо компа.
Дмитрий Боков, заместитель председателя Избирательной комиссии Рязанской области

 

Комментарии

Комментировать: