В Рязани открыт первый многофункциональный центр для бизнеса

Общество

Здесь будут работать по принципу «одного окна», благодаря которому предприниматели смогут быстрее решать свои задачи: открывать юридические лица, регистрировать права собственности.

Взаимодействие с бизнес-средой через многофункциональные центры - новое перспективное направление для Рязанского отделения Сбербанка России. Теперь предприниматели могут не тратить время на хождение по инстанциям, а получить все необходимые услуги в банковском Центре развития бизнеса.

Это очень удобно для клиентов и самый ценный ресурс любого предпринимателя — время, они теперь могут его экономить, получая услуги в одном окне, в одном месте, в одном месте обслуживания.
Сергей Фролов, управляющий Рязанским отделением «Сбербанка»

Вся та инфраструктура, которая сейчас создается, она создается для того, чтобы создать комплекс дополнительный услуг, комплекс дополнительных мероприятий, которые будут способствовать развитию бизнеса.
Олег Булеков, заместитель председателя Правительства Рязанской области

Открывшийся офис - удачный опыт интеграции центра по оказанию государственных и муниципальных услуг и филиала банка. Открыть или закрыть юридическое лицо и ИП, внести изменения в учредительные документы, зарегистрировать право собственности на объекты недвижимости — это лишь часть тех услуг, которые предоставляет МФЦ для рязанских предпринимателей. Всего их больше ста - от начала ведения бизнеса до его развития.

Это однозначно экономия времени, не нужно бегать по каким-то другим местам, все можно сделать в одном месте, все очень удобно, сопровождение своего же менеджера. Это ускоряет процесс.
Вилена Суменко, предприниматель

 Создание центров Госуслуг на базе Сбербанка - уникальный проект не только для нашего региона, но и для страны в целом. Рязанский центр - первый в Центральном федеральном округе. В перспективе офисы «Мои документы» продолжат открывать и в других отделениях Сбербанка.

Комментарии

Комментировать: