До свиданья, Дед Мороз!

Общество

В Рязани закрылась резиденция Деда Мороза. Не дожидаясь Старого Нового года, волшебники покинули дом на Почтовой. Каким был финал зимней сказки?

Безудержным весельем наполнилась улица Почтовая в последний день новогодних каникул. Рязанцы играли со сказочными персонажами, фотографировались с северными оленями, наслаждались сиянием «звездного неба» и горячим чаем с ароматной выпечкой. И все ждали главного события - появления новогоднего волшебника.
Долгожданный момент с оттенком грусти. Дед Мороз и Снегурочка покидают резиденцию и прощаются с рязанцами. Главные персонажи уходящих праздников проследовали от резиденции до главной сцены улицы Почтовой, высказывая жителям самые лучшие пожелания и напутствия в Новом году.

Вам желаю новых планов, жить красиво без невзгод. Принесет пусть вам удачу яркий праздник — Новый год!
Дед Мороз и Снегурочка

Кто-то из юных рязанцев провожал новогодних волшебников со слезами на глазах, кто-то - с новыми надеждами.
Новогодние праздники на улице Почтовой действительно удались на славу. За зимние каникулы резиденцию Деда Мороза посетили почти 20 тысяч человек.
Но проводами Деда Мороза и Снегурочки праздник не закончился. Еще долго на сцене главной фестивальной улицы Рязани звучали поздравления и песни. А жители областного центра между тем ждут еще одного подарка от новогоднего волшебника: Дед Мороз пообещал много снега со следующей неделе.

Комментарии

Комментировать: