«Лед» тронулся. Каковы первые отзывы рязанских зрителей?

Культура

В российский прокат вышел художественный фильм «Лед». Он снят при поддержке телеканала «Россия». Это драматичная история из мира фигурного катания. И о большой силе любви. Главной героине, фигуристке Наде, предстоит пройти трудный путь к успеху и сделать выбор между мечтой и счастьем.

Ей пророчили карьеру продавца, но она осмелилась и поверила в свою мечту. Быть первой, быть лучшей! История знаменитой фигуристки, которая упорно шла к своей цели и встречала на своем пути и горечь поражений, и радость побед, и даже настоящую любовь. На российские экраны выходит новинка - фильм «Лед»
Премьера стартовала символично в День всех влюбленных. Первый же сеанс собрал полный зал. Билеты были раскуплены заранее. Администраторы пояснили, чаще всего заказывают через интернет.

Всего 133 — свободно два, значит раскупили 131 место.
Анна Миненко, кассир кинотеатра

Среди зрителей и молодежь, и люди зрелого возраста, и семейные пары с детьми. Главную роль в фильме исполнила Аглая Тарасова, актриса рассказала, что последний раз стояла на коньках в глубоком детстве - в пять лет, и не могла поверить, что ее утвердили на эту роль. Съёмки проходили на нескольких площадках в Москве, Сочи и  на Байкале. На ледовых аренах тренировала и сама ставила номера хореограф Елена Масленникова, она работает вместе с Ильей Авербухом. В фильме звучат песни известных российских исполнителей, спортивную драму можно увидеть уже сейчас во всех кинотеатрах страны.

Комментарии

Комментировать: