Зрителей цирка «Шапито» ждет представление и призы

Культура

В Рязань доставили попугаев-гимнастов. Они артисты московского цирка «Шапито»! В программе не только выступления, но и розыгрыш автомобиля.

Яркое представление дарит рязанцам передвижной московский цирк. Пернатые артисты - самые крупные радужные попугаи ара - на протяжении всего своего выступления демонстрируют зрителям умение выполнять команды дрессировщицы - то повисая на обруче, взбираясь по канату или работая на снарядах, как настоящие гимнасты.
Артистов цирка Шапито знают во многих городах России. Обезьяны, попугаи - почти как в известной детской песне, и не только - вот компанию какую представляют артисты московского цирка на колесах в эти дни в Рязани. На арене и дрессированные доги, и королевские пудели. Свои шутки и розыгрыши для зрителей приготовил и дуэт клоунов. Но гвоздем программы, несомненно, стал морской котик Степан. Он продемонстрировал взрослым и детям и хореографический талант, и вокальное мастерство.

В этом составе программа абсолютно новая. Первый раз собралась, и первый раз начинаем гастроли в вашем городе. Уникальность гастролей в вашем городе состоит в том, что впервые в моей практике разыгрывается автомобиль «Лада Гранта».
Роман Адбрахманов, артист цирка, дрессировщик, соло-жонглер

Возможность выиграть новую машину есть у каждого зрителя. Во время представления определяют по 5 счастливчиков, которые примут участие в розыгрыше автомобиля 31 марта.

Комментарии

Комментировать: