Рыба, специи, посуда, текстиль — на одной торговой площадке

Общество

Как результат агропромышленного рывка — отечественные ярмарки встречают гостей. За покупателей в Рязани борются не только местные производители. Свою продукцию везут и из других регионов.

Веселые кавказские продавцы на ходу делятся рецептами: как приготовить мясо или пожарить рыбу - ореховая смесь, зира, розмарин - специи сделают любое блюдо с насыщенным неповторимым вкусом.

Я посоветую к рыбе сумах добавить. Он заменяет лимон в блюде. Розмарин для аромата. К рыбе также посоветую царскую приправу.
Ваган Билян, участник «Всероссийской ярмарки»

Специи и в кофе: корица, кардамон, имбирь - напиток привезен из Нижнего Новгорода. На выставке-продаже большой выбор промтоваров: посуда от восточных мастеров, авторские пальто и жакеты, и даже трикотаж из Прибалтики - рижские платья, кардиганы.
«Всероссийская ярмарка» объединила продукцию разных регионов и стран. Например, белорусские сыры и колбасы пользуются большим спросом у рязанцев. Не уступают по вкусовым качествам и натуральные молочные продукты из Абхазии. Есть что попробовать и сладкоежкам - мармелад ручной работы, пряники, халва, щербеты, а к ним чай с травами и цветами. Рязанцы смогут посетить ярмарку у «Круиза» до конца этой недели.

Комментарии

Комментировать: