Где можно купить фермерские мясо и молоко?

Общество

Только в первом квартале этого года производство скота и птицы в Рязанской области увеличено почти на 20%. Птицеводческие предприятия произвели более тысячи тонн мяса птицы.

На прилавках продукция только отечественных производителей - крупнейших российских брендов. Несколько сотен наименований: охлажденные полуфабрикаты соседствуют с редкими видами колбас и мясных нарезок.

«У нас очень большой выбор в наших магазинах представлен колбасы. Начиная от сырокопченой, варёно-копчёной, сосиски, сардельки, нарезки, все», - сказала администратор магазина, Оксана Айзерова.

Все товары - из фермерского сырья. Натуральная молочная продукция без консервантов из Московской и Тамбовской областей окажется полезной для самых маленьких рязанцев.

«Большой выбор йогуртов, в которые добавляются натуральные фрукты, без добавления вкусовых усилителей, консервантов. Срок годности у нашей молочной продукции от 3 до 7 суток всего лишь, то есть сроки короткие никаких консервантов, ни таблеток, ничего не добавляется туда, все натуральное, все хорошее», - сказал представитель компании «Родная природа», Влад Медин.

В день открытия сотрудники магазина устроили масштабную дегустацию. Рязанцы смогли попробовать натуральные свежие продукты.
Для местных жителей устроили настоящий праздник под звуки духового оркестра и народные песни. Магазин «Куриный дом» на улице Интернациональной стал девятым в Рязани.

Комментарии

Комментировать: