Создание молодежного кадрового резерва в России необходимо

Политика

О важности такой работы говорит лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Молодежный кадровый резерв есть и у рязанских эсеров.

Председатель регионального отделения партии Сергей Пупков уверен, политика - это ежедневная сложная работа, к которой надо готовиться. В законодательные и представительные органы власти должны идти люди, знающие и понимающие проблемы, которые стоят на данном этапе перед законодателями, как на региональном, так и на муниципальном уровнях. В рамках подготовки кадрового резерва партия регулярно проводит встречи, конференции, лагеря кадрового актива.

«В первую очередь, это правовое размещение в отношении действий законодательной власти. Второе направление, в рамках партии оно наиболее важное, это доведение до молодых людей тех идей, которые проповедует наша партия - идеи социального государства. Ознакомление людей с теми инструментами, как можно достичь реализации этих идей», - Сергей Пупков, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия».

 

Комментарии

Комментировать: