В Рязани сегодня завершилась подача документов в праймериз «Единой России»

Политика

Более 170 претендентов уже зарегистрировались и готовы вступить на политическую арену. С какими идеями кандидаты стремятся во власть?

Обычное приветствие в четыре сотни голосов. Питомцы рады, просятся на прогулку, требуют еды, у многих цветные чипы на ушах - это значит, что собаки готовы к жизни в городе. Они стерилизованы и есть тот, кто пусть и не приютит их, но готов кормить и следить, поясняет Марина. За десятилетие она прошла путь от волонтёра до основателя городской службы по контролю за безнадзорными животными. И это только начало большого проекта.

«У нас в городе не хватает дрессировочных площадок, не хватает площадок для выгула. Мне бы хотелось изменить экологическую ситуацию в нашем городе, ситуацию с ответственным обращением с животными», - сказала участник предварительного голосования партии «Единая Россия», руководитель Городской службы по контролю за безнадзорными животными, Марина Селезнёва.

Еще один шаг к цели сделан сегодня - Марина Селезнёва подала документы для участия в праймериз партии «Единая Россия». Своими идеями она консолидировала зоозащитников, и от их лица начинает свой политический «Стартап». Впереди дебаты, а 3 июня предварительное голосование, которое определит достойных кандидатов от партии на выборы в муниципальные органы власти, крупнейшими из которых станет избрание депутатов городской Думы. В ближайшие дни будут подведены итоги. Пока известно, что около двухсот рязанцев решили участвовать в праймериз и более 170 уже зарегистрированы и вступили на политическую арену.

Комментарии

Комментировать: