Рязанцы возмущены состоянием дороги, соединяющей улицу Покровскую с Южным обходом

Общество

Адреса нет, а дорога есть. Жители Октябрьского городка возмущены состоянием трассы, которая связывает улицу Покровскую с Южной окружной дорогой. На карте города трасса не значится, хотя автомобили, в том числе и грузовые, здесь курсируют ежедневно.

Жители не раз обращались к городским властям с просьбой привести дорогу в порядок. Те же ссылаются на то, что по документам трассы не существует, а значит и денег на ее благоустройство выделять не будут. Не помогло решить проблему и обращение в топонимическую комиссию. Там присвоить адрес дороге без указания городских властей не могут.

«Названия у это дороги нет, никто не знает, как подъехать и куда. Деревья никто не опиливает, за этой дорогой никто не следит. Но здесь так много транспорта и днем и вечером, перейти дорогу нельзя», - говорит Олег Котов, житель Октябрьского городка.

«Когда дождь идет это вообще катастрофа, забор весь в грязи, пыль, белье невозможно вынести высушить, окна открыть невозможно», - говорит Анаит Папоян, жительница Октябрьского городка.

 

Комментарии

Комментировать: