Губернатор Николай Любимов провел рабочую встречу с депутатом Госдумы Андреем Макаровым

Политика

В ходе встречи обсудили недавнее участие главы региона в парламентских слушаниях, где говорили об основных направлениях бюджетной политики на ближайшие три года.

Губернатор Николай Любимов тогда отметил, что при формировании бюджета страны должны быть максимально учтены интересы регионов. Зашла речь и о финансовой поддержке областей, в частности выделении дотаций из федерального центра.

«Сегодня мы все это разберем с каждым министром, и надеюсь, что успеем попасть в федеральный бюджет с теми объектами, которые мы подавали туда в качестве заявок. Спасибо, ваша помощь является основной и определяющей для нас», - отметил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

«Те предложения, которые вы сделали, они касаются не только Рязани. Это взгляд регионов страны на участие в тех национальных проектах, которые провозгласил Президент, безусловно, найдут свое отражение в тех рекомендациях, которые будут направлены в правительство. Вчера состоялась встреча с Дмитрием Медведевым, и он еще раз дал указания, что все эти рекомендации должны быть рассмотрены и найти свое отражение в проекте бюджета», - подчеркнул Андрей Макаров, председатель Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам.

Комментарии

Комментировать: