Здоровью детей, отравившихся по пути на отдых, ничего не угрожает

Происшествия

Об этом сегодня сообщили в региональном Минздраве. 40 школьников пока остаются в изоляторе лагеря «Дружба».

Путевки в пансионат были куплены для 300 детей региональным министерством социальной защиты. Группа выехала на отдых 13 июля на поезде. В пути дети почувствовали себя плохо. Один ребенок был снят рейса еще в Ростове, 9 человек сейчас в больнице Неклиновского района.

«Должен сказать, состояние детей у всех удовлетворительное, оно не вызывает никаких опасений. 9 детей в результате осмотра госпитализированы с целью диагностики и лечебных мероприятий в Неклиновскую центральную районную больницу. Остальные дети находятся в лагере под наблюдением специалистов», -  прокомментировал и. о. министра здравоохранения Рязанской области Сергей Спивак.

 

Комментарии

Меня удивляет враньё, где пишут, что всё нормально. А то, что дети были все в блевотине ( извиняюсь за подробностями). Какой для них шок, какой шок для родителей. Какого нам, родителям, было? Всё знали и ничего не могли сделать. Я с получила путёвку от соц.защиты. Да, я не могу себе позволить эту путёвку купить, но это не значит, что мой ребенок отбросок общества и над ним можно так издеваться.

0

Комментировать: