Рязанские банки соответствуют современным стандартам

Экономика

Российские банки прошли естественный отбор в условиях экономической нестабильности. Аналитики отрасли заявляют, что это пошло на пользу всем. На рынке остались только сильные игроки, которые продолжают развитие. Один из крупнейших региональных банков приступил к обновлению своих отделений.

В современных условиях уже стала привычной такая форма работы, когда все вопросы решаются одним кликом - в обновленном офисе рязанского банка пошли еще дальше: реновация коснулась всех направлений.

«Сегодня мы с большим удовольствием открываем зал для юридических лиц. Который теперь реформирован в рамках нового бренда, в рамках более удобной клиентской работы - открыт, светел, клиентам очень нравится», - сказал председатель правления Прио-Внешторгбанка Роман Ганишин.

Этот офис известен рязанцам более 30 лет, а сегодня он получил второе рождение. Здесь обслуживаются юрлица - на предпринимателей в банке обращают особое внимание. Ведь именно бизнес-сообщество развивает экономику города. Получат подарок и физические лица - на Новый год отдел на первом этаже также планируется модернизировать.
 

Комментарии

Комментировать: