Рязанские дзюдоисты спортшколы «Комета» вернулись из Москвы с медалями

Спорт

26-28 октября в Москве прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин, посвященные памяти заслуженного тренера СССР В.М. Андреева, на которых дзюдоисты спортшколы «Комета» завоевали две медали.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, принять участие в соревновании прибыло более 120 спортсменов из Московской, Орловской, Рязанской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Ленинградской областей, Краснодарского края, Башкортостана, Марий Эл, Чувашской Республики, Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Дагестан.

По итогам состязаний дзюдоисты «Кометы» завоевали две награды: воспитанник Станислава Жукова – Иван Сапунов в весовой категории 90 кг стал «серебряным» призером турнира, на счету подопечного Валерия Богодаева – Петра Святского, выступавшего в весовой категории 100 кг, «бронзовая» медаль.