Рязанский цирк провел благотворительную новогоднюю акцию

Культура

Цирк зажигает огни. Премьеру новогоднего представления сегодня первыми увидели более полутора тысяч детей из малообеспеченных семей, а также воспитанники школ-интернатов со всей области.

Благотворительная акция «Цирк детям села» прошла при поддержке регионального правительства. В программе новогодней сказки - выступления заслуженных артистов России. Есть по-настоящему уникальные номера, занесённые в Книгу рекордов Гиннесса.

«Со всех муниципальных образований, включая самые отдаленные - Ермишинский, Кадомский, Сасовский. Мы постарались билеты распространить таким образом, чтобы охватить тех детей, которые не были в цирке и для которых это сложно, чисто из-за расстояния», - сказала Ольга Щетинкина, министр образования и молодежной политики Рязанской области.

«Мы открываем традицию благотворительных представлений, подарочных представлений для тех, кто может быть никогда не был в цирке, поскольку цирка не было долго и это для нас большая радость», - сказала руководитель Рязанского цирка Тамара Бортникова.

Комментарии

Комментировать: