Диагностика автомобиля за 10 минут. В Рязани открылся самый большой автосалон

Общество

Лидерство на российском авторынке удерживает АвтоВАЗ. Крупнейший в России и Восточной Европе производитель легковых машин в Рязани представлен несколькими автосалонами. Что создает конкуренцию и желание улучшать сервис.

В Рязани, состоялось торжественное открытие старейшего обновленного дилерского центра Рязани Lada - «КАРМЕН». Автосалон переехал на новый адрес Куйбышевское шоссе, неслучайно. Еще в конце 80-х - начале 90-х годов здесь, в Рязани, зарождался первый автомобильный бизнес региона. В выставочном зале нового автосалона разместилась вся линейка моделей Lada, а так же 12 постов с немецким оборудованием для диагностики. Кроме того современное оборудование, рекомендованное брендом для технического и гарантийного обслуживания машин этой марки.

«Здесь у нас самое новейшее, самое последнее оборудование, прямая приемка, которая позволяет продиагностировать автомобиль за 10 минут. Этот дилерский центр стоит на двух трассах, то есть Ряжское шоссе и Куйбышевское шоссе. По этим двум дорогам из 25 районов Рязанской области, 18 районов области - дорога проходит здесь, через это место. Поэтому место очень удобное не только для жителей г. Рязани, но и Рязанской области», - сказал руководитель группы компаний «Автоимпорт» Олег Смирнов.

Почетным гостем открытия нового дилерского центра в Рязани стал Сергей Кутейщиков - директор по развитию дилерской сети АвтоВАЗа. В ходе пресс-конференции он отметил, что в прошлом году рыночная доля отечественной марки выросла до 20%. Иными словами, в 2018 году каждый пятый проданный новый автомобиль в России был именно «Ладой».

Старт работе дали символическим нажатием красной кнопки. Lada - «КАРМЕН»- официальный дилер АвтоВАЗа с 2010 года. За время работы рязанский центр зарекомендовал себя, как надежный и ответственный поставщик. В день открытия нового салона «КАРМЕН» был вручен диплом, как дилеру с лучшим послепродажным сопровождением в России.

Премьерой дня стала демонстрация стремительного Vesta Sport, флагмана семейства Vesta продажи которого открылись на днях.

 

Комментарии

Комментировать: