Сосульки угрожают рязанцам. Куда жаловаться?

Общество

Уборка крыш попала в поле зрения общественного контроля. Активисты регионального отделения ОНФ зафиксировали более полусотни адресов, где наледь на крыше реально угрожает прохожим.

На улице Электрозаводской - снежный козырек навис буквально над входом в подъезд, а на улице Вокзальной траектория падения сосулек завершается как раз на пешеходной дорожке. Каждый проблемный адрес упомянут в письмах ОНФ, направленных в прокуратуру и администрацию города.

«Видим, что не до конца исполняются те или иные обязанности управляющими компаниями и дирекцией благоустройства Рязани. На данный момент ответов мы не получили и соответствующей реакции от властей тоже не заметили», - сказал Илья Крюков, активист регионального отделения ОНФ России.
 

Комментарии

Сергей Ярый

18 февраля 2019

Можно показать по телевидению октябрьский городок и управляющюю компанию Скопы+ это не понятно что за организация хоть ходи туда хоть нет реакции не какой.Страшно с детьми ходить крыши не чистят сосульки висят 3 раза ходили бесполезно кому жаловаться не известно люди возмущаются жалоб много и все бесполезно.если вы не покажите пойдем выше до Москвы такой резонанс создам вообще закрою шарагу

0

Комментировать: