Нанотехнологии для сада и быта. Какие инновационные инструменты входят в обиход дачников?

Общество

Простые решения повседневных вопросов. В Рязань вновь приехала выставка «Мир инструментов». Новинки для работы по дому или мастерской, как всегда, удивляют своими возможностями.

В заточке чудо-инструмент из Страны восходящего солнца не нуждается. Кроме того, пила удобно складывается - можно работать на стройке или взять с собой в поход. А садоводам - любителям справиться с толстыми ветками поможет сверхмощный секатор.

На выставке представлены и приспособления, интересные домохозяйкам. К примеру, острейший нож для шинковки овощей и уникальная сумка - трансформер, чтобы их переносить. А идеальным подарком любимым на 8 марта станут педикюрные принадлежности.

Вторая часть выставки исключительно для хозяйственных мужчин. В мастерской, к примеру, пригодится особый зажим фиксатор для дрели. Специальная насадка превращает ее в шлифовальное и заточное устройство для топоров, ножей, ножниц. Сверла из карбид-вольфрама легко справятся с любым материалом.

Специальная новинка сезона - удобные раскладные стулья. Также на радость садоводам – мини-лопаты, легкие, но прочные. А корейская пила может легко пилить дерево и металл.

На выставке-ярмарке «Мир инструментов» в МКЦ рязанцы в ближайшие три дня смогут найти много полезных товаров. 

 

Комментарии

Комментировать: