Смотрите 4 апреля на канале «Россия 24»

Общество

В программе «Идеальный проект» рассказываем о новостях и проблемах в сфере кредитования, ЖКХ, строительства и благоустройства. Темы сегодняшней программы:

-- Федеральная программа «Комфортная городская среда». В этом году на Всероссийский конкурс лучших проектов благоустройства города поступило 330 заявок. Их подали муниципальные образования из 77 российских субъектов. От Рязанской области свои проекты представили четыре районных центра - Шацк, Кораблино, Рыбное и Ряжск.

-- В России вновь стартует программа по благоустройству дворовых территорий. Готовится к ней и наш регион. Однако в прошлом году Рязань практически провалила реализацию приоритетного проекта.

-- Почему программа «Комфортная городская среда» в Рязани реализовалась столь неудачно, и как будет реализовываться проект в этом году, мы узнаем у специалистов городской администрации. На наши вопросы ответит заместитель начальника управления энергетики и ЖКХ администрации г. Рязани Эдуард Алтунин.

Начало в 19:45, на канале «Россия 24».

Новости по теме

16:16, 6 июня 2023 Общество

Роспотребнадзор принимает меры по недопущению реализации в регионе суррогатного сидра

Региональное управление Роспотребнадзора принимает меры по недопущению реализации на территории нашей области суррогатного сидра. Накануне в нескольких российских регионах произошли массовые отравления.

1083 0 0
14:44, 5 июня 2023 Общество

В Спасском районе родители воспитывают 30 детей

В большой семье есть место подвигу. В Спасском районе родители воспитывают 30 детей. Трое сыновей сейчас находятся в зоне СВО.

1215 0 0
11:49, 1 июня 2023 Культура

В Рязани открылся обновленный Торговый городок

Основные площадки начнут свою работу в 14:00.

1486 0 1

Комментарии

Комментировать: