Новости «Радио России-Рязань» набрали высший бал на конкурсе «Вместе Радио. Центр»

Общество

Служба радиовещания ГТРК «Ока» стала победительницей в номинации «Новости» на престижном конкурсе «Вместе Радио. Центр», который проходит в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе Медиа». Кроме того, заняла призовое место в номинации «Ток-шоу».

Проект «Вместе Медиа» был создан в 2002 году. В составе компетентного жюри - эксперты и профессионалы медийной сферы. Они оценивали более 2 000 работ из всех федеральных округов страны. Так что и участники имели возможность познакомиться с лучшими радиопрограммами регионов. Также они могли оценить собственную работу в актуальном контексте, получили практические рекомендации, поставили перед собой новые профессиональные задачи.

«Это возможность пообщаться с коллегами со всей России и даже из других стран. Поговорить и послушать гуру нашей профессии. 4 дня параллельно по несколько лекций, выбирай, что хочешь. Всё в современном формате с возможностью дискуссии и заглянули в будущее нашей отрасли», - Борис Маркин, руководитель службы информации ГТРК «Ока».

 

Комментарии

Комментировать: