Майские праздники отметились чередой крупных ДТП

Происшествия

1 мая, в Михайловском районе на трассе «Каспий» столкнулись автомобили Skoda Octavia, грузовик «МАЗ» и SsangYong.

55-летний житель Москвы не справился с управлением автомобилем Skoda Octavia и врезался в грузовик «МАЗ» с полуприцепом. Грузовик продолжил движение по инерции и въехал в SsangYong, после чего улетел в кювет. В результате водитель корейского автомобиля скончался на месте, его пассажирка госпитализирована. Водитель автомобиля Skoda позже умер в больнице.

3 мая крупное ДТП произошло в районе села Ласково под Рязанью. Столкнулись «ГАЗель» и Toyota. Автомобили загорелись после удара. Видео аварии позже появилось в сети интернет. На кадрах люди тушат загоревшуюся одежду на пострадавшем. В результате ДТП пострадали оба водителя.

4 мая три человека погибли в трагическом ДТП в Шиловском районе, среди них один ребенок. Водитель Kia Rio, по предварительной информации, не справился с управлением и совершил касательное столкновение с автомобилем Toyota, та после удара столкнулась с автомобилем Renault Sandero. Водитель, спровоцировавший аварию, пытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками ДПС.

5 мая около 9 утра на 373 километре М5 «Урал» в Шацком районе столкнулись 2 иномарки - «Пежо», под управлением 32-летнего москвича и «Рено логан» 48-летнего жителя Пензы. В результате ДТП 46-летняя пассажирка «Рено» скончалась. Водитель «Пежо» и его пассажиры 62-х, 32-х и 3-х лет получили травмы.

За прошедшую неделю на дорогах области в результате 28 ДТП погибли 9 и пострадали 44 человека. 

Комментарии

Комментировать: