За вторник и среду на рязанских дорогах 1 человек погиб, 31 — получили травмы

Происшествия

11 июня в 16.00 в Рязанском районе, в с. Вышетравино, 73-летний житель Москвы, управляя автомобилем «Хендай Солярис», по предварительным данным, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дерево.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в результате ДТП водитель погиб, а его пассажир госпитализирован в медицинское учреждение.

12 июня в 14.55 в Шиловском районе на 279 километре автодороги «М5 Урал», 28-летний житель города Москвы, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Е-500», по предварительным данным, двигаясь в сторону Москвы, не правильно выбрал скорость движения и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц Вито», под управлением 28-летнего водителя, а 42-летний рязанец, управляя автомобилем «Киа Церато», двигаясь со стороны г. Рязани в сторону Шацка, неправильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил касательное столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Мерседес Бенц Вито».

В результате ДТП водители автомобилей «Мерседес Бенц Е-500» и «Мерседес Бенц Вито», а также 25-летний пассажир автомобиля Мерседес Бенц Е-500», пассажиры автомобиля «Мерседес Бенц Вито», в возрасте 35-и, 17-и, 22-х и 24-х лет обращались за медицинской помощью. Водитель автомобиля «Киа Церато» не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

По факту происшествий проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Всего за вторник и среду на дорогах Рязанской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 31 человек получили травмы. В регионе произошло 63 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 8797 нарушений правил дорожного движения, задержано 12 водителей в состоянии опьянения.

Фото: УГИБДД УМВД России по Рязанской области

 

 

Комментарии

Комментировать: