Один человек погиб и 27 получили травмы на дорогах Рязанской области в минувшие пятницу и выходные

Происшествия

За прошедшую пятницу и выходные дни на дорогах региона зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 27 человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

21 июля в 03.30 в р.п. Ермишь 25-летний местный житель, управляя автомобилем «Шевроле Круз», по предварительным данным, двигаясь по улице Московская, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие – дерево.

В результате ДТП 17-летняя пассажирка легкового автомобиля погибла.

В этот же день, около 5.40 в Касимовском районе, на 228 километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нинжний Новгород», 61-летний житель Нижегородской области, управляя автомобилем «Митсубиси Паджеро Спорт», по предварительным данным, уходя от столкновения с автомобилем, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель внедорожника, а также пассажиры, в возрасте: 31 года, 56-и и 8-ми лет обращались в медицинское учреждение.

20 июля около 13 часов, в Ухоловском районе, на 0 километре автодороги «Ряжск–Касимов-Нижний Новгород», 18-летняя москвичка, управляя автомобилем «Форд Куга», по предварительным данным, не предоставила преимущество движения на перекрестке и совершила столкновение с автомобилем «Хендай Акцент», под управлением 63-летнего жителя Шиловского района.

В результате ДТП пассажиры автомобиля «Хендай Акцент», в возрасте 59-и и 8-лет, а также 15-летняя пассажирка автомобиля «Форд Куга» обращались в медицинское учреждение. Водители транспортных средств не пострадали.

19 июля в 17.30 в г. Рязани, на улице 1-ая Железнодорожная, вблизи дома 54, 28-летняя рязанка, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», по предварительным данным, выезжая с прилегающей территории, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Шевроле Спарк», под управлением 27-летней девушки.

В результате ДТП 7-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген Поло», а также 5-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле Спарк» обращались за медицинской помощью.

По факту происшествий проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Фото: УГИБДД УМВД России по Рязанской области

Комментарии

Комментировать: