В Облправительстве чествовали лучших работников региона

Политика

С одним из главных государственных праздников жителей области поздравил губернатор Николай Любимов. В областном правительстве глава региона вручил государственные и региональные награды представителям общественных и ветеранских организаций, промышленникам и аграриям, работникам культуры, специалистам различных министерств и ведомств, успешным юристам и спортсменам.

В списке награжденных - 25 человек. Все они благодаря труду и талантам добились высот в профессии.

«Весь свой талант, труд и душу вы вкладываете в любимое дело. Каждый из вас добился высоких результатов в своей сфере. Ваши достижения, победы, рекорды, мужество и труд - это то, из чего складываются успехи нашей любимой Рязанской области и нашей великой России», - Николай Любимов, губернатор Рязанской области.

«Очень приятно получать такую высокую награду и внимание со стороны властей. Наша задача - сохранить ту необъятно богатую традиционную народную культуру и развить ее во всех ее жанрах и направлениях. И нам очень приятно, что правительство поддерживает наши начинания и наши проекты», - Виолетта Ловкова, заместитель директора Рязанского областного научно-методического центра народного творчества.

 

Комментарии

Комментировать: